Подробности о новом альбоме Garbage — «Not Your Kind Of People»

Shirley Manson, Garbage. Photo: vmagazine.com
Shirley Manson, Garbage. Photo: vmagazine.com

Группа Garbage, в лице Ширли Мэнсон (вокал), Стива Маркера (гитара, клавишные), Дюка Эриксона (гитара, клавишные) и Бутча Вига (ударные), объявила, что «Blood For Poppies» станет первым синглом из нового альбома «Not Your Kind Of People», который должен выйти 14 мая 2012 года на собственном лэйбле группы «Stunvolume». Ширли Мэнсон рассказала об идее песни «Blood For Poppies» («Кровь за маки»): «На написание меня вдохновила история о торговле опиумом, которую я прочла в „Лос-Анджелес Таймс“, а также просмотр фильма „Рестрепо“ (американский документальный фильм 2010 года о войне в Афганистане — прим. пер.). Песня не буквально об этом, она вообще о дезориентации и заблуждениях, и о человеческой борьбе за то, чтобы оставаться вменяемым перед лицом безумия».

Видеоклип на «Blood For Poppies» был снят в Лос-Анджелесе известным фотографом моды и режиссером Мэттом Ирвином. Также группа представила видео, в котором музыканты сами перечисляют названия всех песен из альбома. Полный трек лист стандартной и делюкс-версии «Not Your Kind Of People» приводится ниже.

Мировой тур группы стартует двумя концертами в Лос-Анджелесе 9 и 10 апреля 2012 года. 11 мая Garbage выступят в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, а 12 мая — в московском концертном зале «Крокус Сити Холл».

Garbage - Not Your Kind Of People

Трек-лист альбома Garbage — Not Your Kind Of People

  1. Automatic Systematic Habit
  2. Big Bright World
  3. Blood For Poppies
  4. Control
  5. Not Your Kind Of People
  6. Felt
  7. I Hate Love
  8. Sugar
  9. Battle In Me
  10. Man On A Wire
  11. Beloved Freak

Бонус-треки в делюкс-издании:

Garbage - Not Your Kind Of People - Deluxe

  1. The One
  2. What Girls Are Made Of
  3. Bright Tonight
  4. Show Me

Читайте также: Новый альбом Garbage: «гнев и напряженность» в сочетании с «оптимизмом и надеждой»

Обращение к российским поклонникам от «половины» Garbage

Андрей Мальцев, 10.03.2012

Поделитесь ссылкой на эту новость